U15 (C-Junioren), Saison 2017/18

U15 (C-Junioren) des SC Matting am 20. September 2017
U15 (C-Junioren) des SC Matting am 20. September 2017

U15 (C-Junioren), Herbst 2017, Gruppe C9 Regensburg

Spielplan

117.09.17JFG Naab-Regen 06 II – SC Matting2:3
220.09.17SC Matting – JFG Haidau 08 II2:3
324.09.17SPIELFREI
417.10.17SV Sallern Regensburg – SC Matting8:0
524.10.17SC Matting – TSV Neutraubling II1:8
613.10.17SC Matting – JFG Naab-Regen 06 II1:2
721.10.17JFG Haidau 08 II – SC Matting4:2
829.10.17SPIELFREI
903.11.17SC Matting – SV Sallern Regensburg0:7
1016.11.17TSV Neutraubling II – SC Matting6:2

Tabelle

TeamSp.SUNToreDiff.Pkt.
1.SV Sallern Regensburg871057:35422
2.JFG Haidau 08 II851220:24-416
3.TSV Neutraubling II730423:24-19
4.JFG Naab-Regen 06 II720514:34-206
5.SC Matting810711:40-293
U15 (C-Junioren) des SC Matting beim Spiel gegen JFG Haidau 08 am 20. September 2017
U15 (C-Junioren) des SC Matting beim Spiel gegen JFG Haidau 08 am 20. September 2017

U15 (C-Junioren), Frühjahr 2018, Gruppe B4 Regensburg

Spielplan

114.04.18SPIELFREI
221.04.18SC Matting – JFG Donautal III5:3
328.04.18SG ESV 1927 Regensburg/TS Regensburg – SC Matting4:2
405.05.18SC Matting – SpVgg Illkofen7:6
513.05.18JFG Naab-Regen 06 II – SC Mattingabg.
609.06.18SC Matting – SV Sallern Regensburg0:12
716.06.18SG Walhalla/DJK 06/Keilberg II – SC Matting4:6
823.06.18SC Matting – TSV Wörth/Do.2:6
930.06.18SG TSV Alteglofsheim/SSV Köfering/TV Barbing – SC Matting7:1
JFG Donautal III ohne Wertung, JFG Naab-Regen 06 II zurückgezogen

Tabelle

TeamSp.SUNToreDiff.Pkt.
1.SV Sallern Regensburg770058:45418
2.TSV Wörth/Do.750235:142112
3.SpVgg Illkofen740329:2639
4.SG TSV Alteglofsheim/SSV Köfering/TV Barbing740319:25-69
5.SG ESV 1927 Regensburg/TS Regensburg730412:27-159
6.SC Matting730418:39-216
7.SG Walhalla/DJK 06/Keilberg II71065:41-360
8.JFG Donautal III71060:000
9.JFG Naab-Regen 06 II00000:000
JFG Donautal III ohne Wertung, JFG Naab-Regen 06 II zurückgezogen

C1-Junioren Hallenkreismeisterschaft 2017/18

Vorrunde Gruppe 2, Samstag, 09.12.2017 12:30 – 15:30 Uhr, Städt. Clermont-Ferrand-Halle

SV Sallern
JFG Tangrintel
ASV Undorf
JFG Brunnenlöwen
SG ESV 1927/TS Regensburg
SC Matting

Gruppensieger und bester Zweiter qualifiziert sich für die Endrunde am 20.01.2018 in Thalmassing

Scroll to Top Cookie Consent mit Real Cookie Banner